Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Вопросы для начинающих!!!

Пользователь
    Владимир
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boris_33 Посмотреть сообщение
    alexn почему?

ilii За пиво или шоколад ? Где и когда. Хочется по скорее испытать
    пиши в личку! днем меня в центре найти можно вечером в пос. Лесном. в выходные можешь не искать!:p

Новичек Аватар для Leo
    Владимир
    Оффтоп: "
    Цитата Сообщение от ilii Посмотреть сообщение
    пиши в личку! днем меня в центре найти можно вечером в пос. Лесном. в выходные можешь не искать!
    Всех с наступающими буходными"

Новичек
    Суздаль
    ilii, исвиняюсь. Так и не получилось встретится, только что вернулся из командировки. Закинь объяву в барахолку с егошкой. Думаю уйдет быстро.
    Забрал с почты свисток с жидкостью мальборо в комплекте. Сегодня будем проводить первые испытания.

Новичек Аватар для Guatemala
    Неизвестный
    Цитата Сообщение от alexn Посмотреть сообщение
    Ну попробуй.
    Попал на платное обучение.
    Поймешь позже.
    Что за дурацкий штамп. Я на таком вот "платном обучении" бросил курить.

Пользователь Аватар для }{0TT@БЬ)Ч
    Владимир
    Guatemala, Кому то действительно хватает. Большинство идет дальше. Приобретая девайсы по мощнее.

Неизвестный
    Цитата Сообщение от }{0TT@БЬ)Ч Посмотреть сообщение
    Guatemala, Кому то действительно хватает. Большинство идет дальше. Приобретая девайсы по мощнее.
    Дык я и пошёл. Я ведь не о том. Я ведь о презрительном, "через губу" - "платное обучение".

Я считаю, что начинать нужно с дешёвых простых свистков и только потом переходить к серьёзным дудкам. И считаю неправильным на вопрос "Что мне купить такое-эдакое, чтоб бросить курить?" ответ "Купи сабтанк или кайфун."

Считаю, что начинать нужно ИМЕННО с ноунэйм типа егошки.

Цитата Сообщение от Guatemala Посмотреть сообщение
    Считаю, что начинать нужно ИМЕННО с ноунэйм типа егошки.
    Может ты и прав , я начинал тоже с егошки , но потом я пожалел , что не посмотрел обзоры , а тупо заказал на Али её . Потом кайфун сразу убил их ...

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо .

Неизвестный
    Цитата Сообщение от Gansalis Посмотреть сообщение
    Может ты и прав , я начинал тоже с егошки , но потом я пожалел , что не посмотрел обзоры , а тупо заказал на Али её . Потом кайфун сразу убил их ...
    И шо? Такие огромные расходы, что об этом нужно жалеть?

Неизвестный
    Гозалес! Я слыхал, что ты большой спец в сабтанке. Я - поц средней степени бывалости, т. е. уже не новичёк, но ещё не гуру. Дай мне совет. Я сейчас собрался покупать бак. Планируют это на завтра - послезавтра. В крайнем случае в понедельник (бо в жопе свербит сильно). Естественно у китаёзов. Мне нужно выяснить пару вопросов.

Я первоначально хотел покупать Лемо 2. Не нужно меня убеждать, что Сабтанк лучше. Лучше Лемо. Но буду покупать Сабтанк. По финансовым соображениям. Он обойдётся на $10 дешевле.

Это было длинное вступление. А теперь вопросы.

1. Есть обслуживаемые головы двух типов v1 и v2. Какая лучше и почему?
    2. V2 - это та, что с дырками сбоку и крепится не завинчивнием, а винтиком сбоку?
    3. Бэлкэп? (Конструкцию и смысл объяснять не нужно, я видел.) Он что-то даёт? Покупать ли его? Есть ли в нём смысл?
    4. Если покупать, то акрил или поликарбонат?
    Последний раз редактировалось Guatemala; 18.09.2015 в 23:47.

Уважаемый , Guatemala , я ни какой не спец по Сабтанкам , я такой же поц средней степени бывалости . Ни когда не убеждал и не принуждал кого то купить Сабтанк , я просто высказывал своё ИМХО (ну нравиться он мне ) . Кстати цена у них с разницей в 1$ .
    Lemo 2 , ни когда не держал в руках , но попробую ответить на твои вопросы .
    обслугу V2 вообще не видел , но могу предположить , что она удобней и практичней . Не придётся крутить резьбы которые частенько закусывают и порой без инструмента не открутишь . Отверстия сбоку для лучшей жиже-подачи меньше вероятности прихода mr.Гари .
    Есть у меня и белкапы на сабтанк и на кайфун . И ни тем , ни другим не пользуюсь , они просто есть . Когда парил на постоянке сабтанк , то бел. к нему брал на работу (3-е суток) боясь разбить стекло , теперь он просто лещит в коробочке ... На кайфун его ставил , но тогда заправка там это пиZдец . Красоты они точно не прибавляют , так что решай сам .
    Чего тебе этот лемо дался , сейчас миллион баков гораздо красивее и лучше его например сабтанк

- - - Добавлено - - -

https://www.fasttech.com/compare/2106401-2256500

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо .

Ваши права