Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: какую дрипку с сигаретной затяжкой выбрать?

Новичек
    КамниСити

какую дрипку с сигаретной затяжкой выбрать?

Привет люди добрые и недобрые!)
    я в вашем деле даже не новичёк а просто ноль,вот начитался на форуме ecigtalk.ru всякого) и по совету тамошних камрадов,заказал себе кубоид,и зефир2,пока весь заказ не отправили,задумался........ а чё мне надо ,кальян или сигаретная, и понял ,что в равной мере то и то .и опять на форум..... в клуб любителей сигаретной затяжки,покурив там пару дней тему,определился,что мне нужен или "Ахилес" или "кайман"
    вопрос такой,стоит ли покупать оригинал ахилеса за 85 баков ? или отличие от китайского клона минимальны? (жаба она сука такая))) и можно взять китай?
    и вопрос по кайману продают ли вообще в принципе оригинал?
    ну и кто может посоветуйте ещё чёнить с сигаретной затяжкой? (из форума понял ,что по вкусу,простоте обслуги и надёжности они самые ,самые..)
    основной критерий это максимальный вкус,максимально приближеная к сигаретной (по тугости )затяжка,простота обслуги и надёжность.

Пользователь Аватар для Ronny
    Владимир
    Максимальный вкус ты почувствуешь на дрипках с нижним обдувом типа tsunami , а потом уже на на баках с кальяной тягой griffin , cthulhu v2 , crius. Баки с сигаретной тягой слабо передают вкус.имхо

Новичек Аватар для Br180486@gmail.com
    Владимир
    Уххх как вспомню сигаретную тягууу......нафиг нафиг)))

Новичек
    КамниСити
    Цитата Сообщение от Ronny Посмотреть сообщение
    на дрипках с нижним обдувом типа tsunami
    дык она вроде не сигаретная....
    Цитата Сообщение от Br180486@gmail.com Посмотреть сообщение
    Уххх как вспомню сигаретную тягууу......нафиг нафиг)))
    а чё так?

Владимир
    Нууу,отвык от тугой затяжки напрочь

Новичек
    КамниСити
    мож и мне не привыкать?.........

Владимир
    В личку ответил

Пользователь
    Владимир
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от san608 Посмотреть сообщение
    Привет люди добрые и недобрые!)
    я в вашем деле даже не новичёк а просто ноль,вот начитался на форуме ecigtalk.ru всякого) и по совету тамошних камрадов,заказал себе кубоид,и зефир2,пока весь заказ не отправили,задумался........ а чё мне надо ,кальян или сигаретная, и понял ,что в равной мере то и то .и опять на форум..... в клуб любителей сигаретной затяжки,покурив там пару дней тему,определился,что мне нужен или "Ахилес" или "кайман"
    вопрос такой,стоит ли покупать оригинал ахилеса за 85 баков ? или отличие от китайского клона минимальны? (жаба она сука такая))) и можно взять китай?
    и вопрос по кайману продают ли вообще в принципе оригинал?
    ну и кто может посоветуйте ещё чёнить с сигаретной затяжкой? (из форума понял ,что по вкусу,простоте обслуги и надёжности они самые ,самые..)
    основной критерий это максимальный вкус,максимально приближеная к сигаретной (по тугости )затяжка,простота обслуги и надёжность.
    Привет! Долго добирался что-то ты до сюда. Оригиналы покупать всегда стоит если вам девать денег некуда или большой их излишек, но отличие китайского клона минимальна. У меня клон ахиллеса на постоянке. Советую поискать на барахолке б/у или заказать в самарском колхозе вторую версию. Кайман по конструкции что то похожее.

- - - Добавлено - - -

А нахрена тогда просил кайфун тогда на днях?

Владимир
    Я тебе говорил,думаю надо оно мне или нет,подумал и доехал до друга и попробовал и понял что не надо

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Новичек
    Владимир
    мое имхо - так называемая сигаретная затяжка это скорее тугая затяжка, на сигарету по факту все равно не совсем похоже, единственное что из такой тугой затяжки можно вывезти это количество никотина на баке со свободной затяжкой больше 3мг парить сугубо на любителя. из баков с совсем тугой затяжкой - тайфун, кайфун можно рассмотреть, есть нормальные клоны и они более менее доступны начинающему в плане конструктива, нет огромного количества запчастей. по поводу вкуса на тугих затяжках тоже вопрос стоит, нужно довольно серьезно запарится с установкой спирали чтобы было достаточное количество вкуса, и до дрипки среднестатистической все равно не дотянет.

Ваши права