Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: какую дрипку с сигаретной затяжкой выбрать?

Новичек
    КамниСити
    ilii, Привет! читал,изучал темы .... поэтому ,долго добирался)я нашёл второго ахилеса и на двух или трёх сайтах,вот и задумался а надо ли оно мне или нет... ахилес мне понравился по дизайну,и судя по конструкции с обслугой гемороя у меня не будет,единственное что пугает это резьбы на китайском титане,как они в ходе эксплуатации норм раскручиваются?
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    и до дрипки среднестатистической все равно не дотянет.
    если сравнивать дрипку и бак с сигаретной затяжкой(ахилес ведь дрипка по сути) то выигрыват дрипка по вкусу?

П.С я некурю мне на некотин пох..

Пользователь
    Владимир
    Записей в дневнике
    1
    В руках второй версии не держал. На первой версии тугие резьбы но со временем они прослабляются, или можно самому прослабить пройдя шкуркой по гребешкам резьбы.
    Цитата Сообщение от san608 Посмотреть сообщение
    дрипка по вкусу?
    выигрывает

Новичек
    КамниСити
    ilii, Спасибо за информацию,решил подождать барахла с китая,попробовать сначала то чего назаказывал,а потом всё таки наверно возьму ахилеса из сигаретных я так понял он и кайман в лидерах....

Новичек
    Владимир
    ilii, Привет! читал,изучал темы .... поэтому ,долго добирался)я нашёл второго ахилеса и на двух или трёх сайтах,вот и задумался а надо ли оно мне или нет... ахилес мне понравился по дизайну,и судя по конструкции с обслугой гемороя у меня не будет,единственное что пугает это резьбы на китайском титане,как они в ходе эксплуатации норм раскручиваются?

если сравнивать дрипку и бак с сигаретной затяжкой(ахилес ведь дрипка по сути) то выигрыват дрипка по вкусу?

П.С я некурю мне на некотин пох..
    в таком случае дрипка-бак выигрывает по вкусу, но если взять дрипку типа цунами,разница будет не в сторону ахилеса.
    если не куришь то вообще не совсем понятно зачем оно тебе именно с сигаретной затяжкой. а с учетом того что на дворе 2016 а ты смотришь устройство 2014 года мне еще менее понятен смысл)

Пользователь
    Владимир
    Записей в дневнике
    1
    разница будет не в сторону ахилеса
    А у вас есть, был ахиллес? У меня вот Цунами нет...она? https://www.fasttech.com/products/0/...da-rebulidable
    Так по виду она для облаков.

Новичек
    Владимир
    Цитата Сообщение от ilii Посмотреть сообщение
    А у вас есть, был ахиллес? У меня вот Цунами нет...она? https://www.fasttech.com/products/0/...da-rebulidable
    Так по виду она для облаков.
    в прошлом году пробовал у знакомого, на тот момент подобные дрипки считались вкусными, по ощущениям тот же субтанк вкуснее. цунами она, на данный момент как по мне именно с нее можно выжать максимум вкуса, что соотвественно тянет за собой довольно большое количество пара

Новичек
    КамниСити
    если не куришь то вообще не совсем понятно зачем оно тебе именно с сигаретной затяжкой.
    я и сам пытаюсь понять))

с учетом того что на дворе 2016 а ты смотришь устройство 2014 года мне еще менее понятен смысл)
    я не спец конечно но вроде и особо нанотехнологий то в этих железках нет....
    цунами она, на данный момент как по мне именно с нее можно выжать максимум вкуса,
    я рассматриваю только сигаретную тягу и в этой категории сравниваю устройства,потому как заказал уже зефир2 и пока мне для кольянной тяги хватит,но чтоб был контраст штоле,хочу ещё и сигаретную чтобы не просто пару раз хапнуть а попарить какое то время и понять что мне больше по душе, мне понравился именно ахилес своим видом и конструктивом вернее его простотой,ну и конечно очень многие любители сигаретной тяги хвалят именно его...

Новичек
    Владимир
    я и сам пытаюсь понять))

я не спец конечно но вроде и особо нанотехнологий то в этих железках нет....

я рассматриваю только сигаретную тягу и в этой категории сравниваю устройства,потому как заказал уже зефир2 и пока мне для кольянной тяги хватит,но чтоб был контраст штоле,хочу ещё и сигаретную чтобы не просто пару раз хапнуть а попарить какое то время и понять что мне больше по душе, мне понравился именно ахилес своим видом и конструктивом вернее его простотой,ну и конечно очень многие любители сигаретной тяги хвалят именно его...
    ну если так то атаман со своей задачей должен справится. у меня для тугой затяжки односпиральник от obs t-vct затяжка относительно других баков очень тугая и вкуса даже на обычном микрокойле достаточно.

Пользователь
    Владимир
    Записей в дневнике
    1
    атаман
    Откуда атаман то здесь?

Новичек
    Владимир
    Цитата Сообщение от ilii Посмотреть сообщение
    Откуда атаман то здесь?
    сори) атаман, ахилес сразу в голову приходят при разговоре о сигаретной затяжке

Ваши права