Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: КАК УБИТЬ ХОМЯКА ???

КАК УБИТЬ ХОМЯКА ???

Други , достала меня меня эта пушная сволочь , и чем дальше , тем больше . Давайте делится своими соображениями ...

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо .

Пользователь
    Владимир
    Записей в дневнике
    1
    Ща доллары подскачут и самоубъется твой хомяк. А чего хомяку то мало? ББ надо или бачок или дрипку? Может тебе уже hi-end надо-генезисы? Так у тебя ж нектар есть сетку на него и вперед! Ты же вроде нашел свой дзен в айстике 50 и сабтанке? Или все таки текут сабтанки? не накуривают? Вкуса нет? ББ не жарит? Может внешний вид и эргономика не устраивает? Может запилить че нить самому?- какой нибудь шприцебак и мех на 5 батареек?
    А может жижа не вкусна?- надо значит покупать премиум жижу! Или самому мешать.
    Короче надо конкретики чего хочет пушистый и ты сам! Ну и кормить, кормить свою лягушкУ чтоб росла!
    Вообще я вот и не мотаю сейчас даже спиральки... надоело! Лень! Прожигаю старую спираль на ахиллесе, новую вату и 3 дня курю! Сделал мех коробку на 2 батарейки...случайно...понравилось-только вот габариты надо уменьшить и причесать кое где.
    Такой вот опус случился

Не знаю Илюх , каждый день выходят всё новые и новые девайсы , нравятся не все , но некоторые очень впечатляют . Сабтанк устраивает полностью , парламент тоже не надоедает , а всё равно хочу .... Есть немизес отлично работает , но заказал на днях SMPL и батареек 25R . Дрипок пять штук , ведь знаю закажу ещё одну ни чем она от них отличатся не будет (обдувом , вкусом) , а всё равно хочу

Пользователь
    Владимир
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gansalis Посмотреть сообщение
    а всё равно хочу
    и зачем для чего? стоять на подставке около компа? все равно ходишь с субтанком и айстиком! А почему? потому что не льется! не течёт! емкость хорошая и у бака и у батарей! То что усб порт есть...куда не пошел везде можно найти "прикурить"! и компактное оно!
    Или надо на каждый день и торжество со свом баком и бб-кой ходить...а почему бы каждый день на разных машинах не ездить? Потому что дорого! Машины и обслуживать тоже затраты да и ездить будешь в итоге на одной! Так же и с бачками. Стерлось, сломалось, лопнуло купишь новое и все! Нахрена этот зоопарк?
    Так то на термоконтроль надо переходить! новые бб, проволока и понеслась....хомяку придется новую квартиру покупать)))
    А посмотри на форуме соседнем с чем старые хитрые гуру сидят? какая-нибудь древняя дрипка гермес кайфунчик2 оригинал, проваря и люди счастливы! Вряд ли они не пробывали все новые субтанки и сигилеи. Почему так?

Мой ХОМА захотел Joyetech Cuboid 150W TC , а точнее уже в ожидании . Ну скажите как убить эту тварь ?
    А совсем недавно он сука , заставил купить Pico RTA и OBS Crius RTA
    Последний раз редактировалось Gansalis; 26.12.2015 в 09:29.

Пользователь Аватар для Ronny
    Владимир
    Я вот хомяка пока не убил еще, едет пару дрипок с нижним обдувом (ну надо все дрипки попробовать ) , едет мод на 200W , баки уже не нужны вообще, ктулху офигенен и две спирали и одна + еще биллоу есть. Но вот Joyetech Cuboid 150W TC тоже заинтересовал, буду ждать может кто из колхоза на есигтолке отвалится и я впишусь, а ты Серег где заказал?

там , в колхозе №69 )))

бросил тапком с sm-g900fd
    Последний раз редактировалось Gansalis; 26.12.2015 в 17:00.

Пользователь Аватар для }{0TT@БЬ)Ч
    Владимир
    Gansalis, да вам батенька с Вашим хомяком можно магазин открывать))

Цитата Сообщение от }{0TT@БЬ)Ч Посмотреть сообщение
    Gansalis, да вам батенька с Вашим хомяком можно магазин открывать))

Бросил тапком с SM-G900FD

Пользователь Аватар для }{0TT@БЬ)Ч
    Владимир
    Оффтоп: "Скинь хоть фото коллекции))) так сказать одним глазком".

Ваши права