Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: iStick 50w

Новичек
    64

iStick 50w

Что за зверь этот IStick 50? говорят на них спрос бешеный купить очень сложно даже в китае. Вот бы взглянуть на него)))

Новичек
    64
    Заказал я себе Istick 50w с Aliexpres. Перед заказом уточнил у продавца наличия на складе. Продавец сказал что у него полный in stock этих Айстиков. Я оплатил через пару дней получил трек номер. Все это происходило недели три назад. Но трек номер так и не бился. В итоге открыл диспут. Продаван извинился,, принял спор и сказал что не отправил так как нет их в наличии :eek: и буду хрен знает когда. Денег мне на карту с али пока не вернули. Но прикол не в этом. Трек что мне дал продаван на али я забил в мобильник и забыл удалить. А сегодня он трекнулся. и походу он едет ко мне %)

Пользователь Аватар для }{0TT@БЬ)Ч
    Владимир
    С чего так решил что едет к тебе)))? Они бронируют трек номера под себя на китайской почте... После оплаты они тебе дают трЭХ хотя твоего товара нет в наличии или не упакован. Потом как приходит товар они его пакуют с тем номером что тебе давали ранее. А этот трек скорее всего поехал к другому покупателю.

Новичек Аватар для Leo
    Владимир
    Artem33 Китаец в тот пакет с трек номером который собирался тебе. Отправили другому покупателю }{0TT@БЬ)Ч правильно говорит. Так что не надейся :p

Новичек
    64
    Трек заканчивается на NL. Проверял на сайте gsconto.com Кстати сколько в Китае заказывал но что бы по треку было видно адрес и ФИО получателя это в первые. Вот со статусом не совсем понятно. Подожду еще пару дней если статус не изменится закажу снова у другого продавца.

Новичек Аватар для Leo
    Владимир
    Artem33 Халява Сэр)))

Пользователь Аватар для alexn
    Владимир
    Привет всем!!! Artem33 Жди может стик едет а может и нет.Хороший мод две батарейки 4400 махов. У меня стик 30 хватает часов на восемь.

Новичек
    64
    alexn Привет. Тоже хотел сначала стик 30 брать. Потом посчитал разницу в цене 30ки и 50ки и решил однозначно 50. На 8 часов вроде маловато тридцатки?

Пользователь Аватар для alexn
    Владимир
    когда брал 30
    50 ки небыло.у меня еще smy 35 есть,вот он держит хорошо.

Новичек
    64
    Оффтоп: "alexn Хорошо меня вовремя от покупки клопа отговорили. Давно брал 30ку? как они вообще эти Istick себя ведут" Говорят на 50w сейчас подделок много.

Метки этой темы

Ваши права